ЛОТ 207:
Cesto para linha e 1 caixa decorada
Просмотр
ЛОТ 212:
2 arranjos em vidro com flores secas
Просмотр
ЛОТ 214:
Estante porta bibelot's
15
Просмотр
ЛОТ 218:
2 quadros com estampas com figuras
Просмотр
ЛОТ 226:
Semalha em madeira com respectivas cortinas
70
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 234:
Просмотр
ЛОТ 238:
Semalha em ferro com respectivas cortinas
70
Просмотр
Продан за:
€90
ЛОТ 246:
2 mesas de cabeceira com 3 gavetas lacadas de branco
Просмотр
ЛОТ 247:
Lote com 3 candeeiros de mesa com defeitos
15
Просмотр
ЛОТ 249:
Просмотр
ЛОТ 250:
Cadeirão estofado
Просмотр
ЛОТ 251:
4 quadros com estampas da madeira
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах