LOTE 207:
Cesto para linha e 1 caixa decorada
VER
LOTE 212:
2 arranjos em vidro com flores secas
VER
LOTE 214:
Estante porta bibelot's
15
VER
LOTE 218:
2 quadros com estampas com figuras
VER
LOTE 226:
Semalha em madeira com respectivas cortinas
70
VER
Vendido por:
€50
LOTE 234:
VER
LOTE 238:
Semalha em ferro com respectivas cortinas
70
VER
Vendido por:
€90
LOTE 246:
2 mesas de cabeceira com 3 gavetas lacadas de branco
VER
LOTE 247:
Lote com 3 candeeiros de mesa com defeitos
15
VER
LOTE 249:
VER
LOTE 250:
Cadeirão estofado
VER
LOTE 251:
4 quadros com estampas da madeira
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões