Продан за:
€30
ЛОТ 51:
Quadro com pintura a óleo com flores, moldura em metal dourado ...
Стартовая цена:
€
15
Просмотр
ЛОТ 52:
Quadro com mapa da madeira com planta da rede do Funchal- Madeira ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 53:
Quadro com pintura a óleo sobre tela, com paisagem assinado J. ...
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 54:
Quadro com gravura da madeira antiga com casa do governador 1804 ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 55:
Tallboy inglês em mogno estilo vitoriano com 13 gavetas, com ...
Стартовая цена:
€
1 500
Просмотр
ЛОТ 56:
Móvel louceiro em vinhático com uso, com 220x115x52cm
Стартовая цена:
€
650
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 57:
Lote com pires diversos, orientais, vista alegre, etc
Стартовая цена:
€
15
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 59:
Estojo com 3 moedas em prata, alusivas aos descobrimentos portugueses
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
ЛОТ 62:
Estatueta de pescador antiga em osso, com 8x5cm
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 65:
2 aneleiras em prata águia com 21,8 gramas e 7cm
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 67:
Lote com 5 estatuetas formato pato em pedra, estanho, madeira e latão
Стартовая цена:
€
20
Просмотр
Продан за:
€90
ЛОТ 68:
Lote com 13 moedas em prata de 1000 escudos e 4 de 500 escudos ...
Стартовая цена:
€
45
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 69:
Lote com 2 estatuetas pequenas e saleiro e pimenteiro vista alegre
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 70:
Lote com bolivar 1936 em prata e 4 moedas venezuela
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
ЛОТ 71:
2 estatuetas antigas em osso
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 72:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com 34x23cm
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
Продан за:
€130
ЛОТ 73:
Quadro com pintura a óleo assinado com paisagem, com moldura ...
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 74:
Quadro com gravura antiga da madeira com vista do funchal, com 28x24cm
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 75:
Quadro com pintura a óleo com figura de menina com 29x22cm
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
ЛОТ 76:
Grandfather clock morés com 250x46cm, precisa de afinação
Стартовая цена:
€
500
Просмотр
ЛОТ 77:
Roupeiro madeirense formato capela em madeira de vinhático, com ...
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
ЛОТ 78:
Quadro grande com litografia com uso, com 134x108cm
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 79:
Par de quadros com pintura a óleo sobre tela, com burro e cavalo ...
Стартовая цена:
€
500
Просмотр
ЛОТ 80:
Quadro com aguarela da madeira com vista da Igreja de Machico ...
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 81:
Quadro com aguarela da madeira com vista de santa clara, assinado ...
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 82:
Quadro com serigrafia de António Villar de Sousa nº30, com cabeça ...
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€40
ЛОТ 83:
Jarra com pintura em porcelana oficina real, coleção aves ...
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 85:
Jarra com pintura em porcelana oficina real, coleção armas reais ...
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 87:
Caixa vista alegre pintada à mão, mountain pine com 13x15cm ...
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 89:
Mesa de apoio com gaveta na base em madeira de vinhático, com ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 90:
Sideboard georgiano em mogno com gavetas, com 192x125x57cm
Стартовая цена:
€
900
Просмотр
Продан за:
€900
ЛОТ 91:
Serviço para 12 pessoas em porcelana coleção fado (2000 ...
Стартовая цена:
€
850
Просмотр
ЛОТ 92:
Quadro com pintura a óleo com técnica de espátula do pintor ...
Стартовая цена:
€
3 500
Просмотр
ЛОТ 93:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem e figuras ...
Стартовая цена:
€
500
Просмотр
ЛОТ 94:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com cena de derby inglês ...
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
ЛОТ 95:
Quadro com pintura sobre vidro com cenas europeias, com 65x48cm
Стартовая цена:
€
350
Просмотр
ЛОТ 96:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com flores assinado Ivone ...
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 97:
Canhão antigo em ferro (salvo de avião, mocidade portuguesa) com ...
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 99:
Cómoda antiga madeirense com 6 gavetas com 130x96x62cm
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 100:
Taça oriental hongxian 1916 decorado com flores e borboletas, com ...
Стартовая цена:
€
75
Просмотр
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах
![](https://dnruccqi30a49.cloudfront.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)