Vendido por:
€5
LOTE 4:
Quadro com pintura a óleo com moldura dourada com 70x59cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 8:
2 ventoinhas antigas, com alguns defeitos e algumas lâmpadas
VER
Vendido por:
€15
LOTE 12:
Lote com 2 quadros e 2 expositores, sendo 1 com 52x39cm
VER
Vendido por:
€5
LOTE 19:
Lote com 2 quadros com estampas com frutos com 37x44cm
5
VER
LOTE 21:
Tapete decorado com uso com 265x188cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 22:
Lote com toalhas diversas, suportes e escada com defeito
5
VER
Vendido por:
€5
LOTE 26:
Lote com chávenas e pratos diversos, alguns com defeito
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 27:
Lote com 6 caixas em bacalite de cozinha e 1 caixa para pão
VER
Vendido por:
€35
LOTE 34:
4 quadrinhos ovais com pintura, com paisagem assinado com 14x12cm
VER
Vendido por:
€90
LOTE 44:
Mobília de sala de canto estofada a veludo e 3 almofadas com 400x80cm
VER
Vendido por:
€35
LOTE 50:
2 quadros com tela bordada com figuras com 50x36cm
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões