Leilão 423 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
2.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 27:

EMILE DESMAISONS
Escena historicista

90
Comissão da leiloeira: 23%

Escena historicista
París, Francia (
) / Montlignon, Francia (1880)
41 x 55 cm
Litografía
 Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho