Leilão 423 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
2.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 28:

ESCUELA ESPAÑOLA
Cartuja de Nuestra Señora de Miraflores. Camposanto

Comissão da leiloeira: 23%

(Fles S.XIX - Ppios. S.XX)
15,5 x 11,5 cm.
Grabado coloreado.