LOTE 10:
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
ERCOLE DREI (Faenza 1886 – Roma 1973) “Quartiere EUR”, anni ’40. Olio su tavola. Cm 43x59. Opera firmata in basso a destra Drei.