Leilão 75
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOTE 46:

Vincenzo Abbati (Napoli 1803-Firenze 1866) - Chiostro con frati

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Vincenzo Abbati (Napoli 1803-Firenze 1866) - Chiostro con fratiCm 29x22, in cornice cm 48x40Olio su cartone telato Firmato in basso a destra Vincenzo Abbati 1803 - 1866