Subasta 80
Por Aste Martini
9.12.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15

LOTE 5:

olio su tela raff. nobildonna nelle vesti di Diana sec.XVIII
cm. 135×97,5

Vendido por: €6 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
9.12.22 en Aste Martini

cm. 135×97,5