ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 105:
AMEDEO RUGGIERO
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
AMEDEO RUGGIERO
Una strada di Montmartre
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea