Asta 103 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
17.2.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma, Italia
17 febbraio 2022 dalle ore 15:00 CET

LOTTO 39:

GINO ROMITI (Livorno, 1881 - 1967)
Verso il lago

Olio su tavola, 30 x 40 cm
Firma in ...

Venduto per: €460
460
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
17.2.22 in Bertolami Fine Art

Verso il lago

Olio su tavola, 30 x 40 cm
Firma in basso a destra: Gino Romiti
Ottime condizioni, cornice senza vetro