Leilão 78 Leilão 78 – Bid Pinturas e Gravuras
Por Bid by Bid
18.1.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 50:

AGUARELA, "Paisagem marinha"

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 17%

AGUARELA, "Paisagem marinha"
"Paisagem marinha". Aguarela sobre papel. Assinado (autor não identificado).
Dim. Aprox: Mancha: 39x49,5 cm; moldura: 58x64 cm.
Falhas na moldura.