פריט 9:
COLAR MODERNISTA EM PRATA
נמכר ב: €20
18
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA EM PRATA
Colar modernista em prata branca e dourada com três contas esféricas em pedra natural. Com marca de ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp.: 70 cm. Peso Total: 27,4 gr
€ 18