Аукцион 91 Auction 91 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
4.4.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 115:

L.A.R.M.S, GUARDA-JÓIAS

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.4.23 в Bid by Bid

L.A.R.M.S, GUARDA-JÓIAS
Guarda-jóias em diversas madeiras, aplicação em laminado de prata e material sintético. Fabrico Italiano, L.A.R.M.S. Marca de contraste, prata 835 e ourives Italianos.
Dim. Aprox: 11x20x25 cm.
Pequenas falhas.