LOTE 197:
FLOREIRA VELHO DE PARIS
Comisión de la casa de subasta: 17%
FLOREIRA VELHO DE PARIS
Em porcelana. Decoração relevada e vazada de motivos "Florais e Vegetalistas". Filetes em tons de dourado.
Dim. Aprox: 18,5x28x13 cm.
Partido, falhas e defeitos. Possui algumas peças para colagem ou restauro.
€ 50