פריט 263:
PAR DE PANDEIROS
14
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE PANDEIROS
Par de pandeiros em madeira e pele animal, decoração policromada. Produção Africana, 2ª metade do séc.XX.
Dim. Maior: 12,5x38,5 cm.
Falhas e defeitos.
€ 14