Leilão 46 Parte 4 46º Leilão - Domingo
11.12.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 2014:

O

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 11%

O
Portugal * 1978 – 19 Séculos do Município de Chaves. MF1393a, 20.00, policromo, papel esmalte, denteado 13 ½. Exemplar usado, sem defeitos nem reparações, com boa cor, COM OMISSÃO DO VALOR (20). Certificado de peritagem de J. Miranda da Mota. Valor de catálogo € 250.00.