Leilão 47 Parte 1 47º Leilão
1.4.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 219:

Comissão da leiloeira: 11%

Braga – A sépia, LF BRG5 em carta datada de Braga (01.04.47) para o Porto (02.04.47), com o porte de 20 réis, batido a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a marca levemente batida, porém rara nesta cor. Valor de catálogo € 350.00.