Аукцион 49 Часть 1
от Clube Filatélico de Portugal
2.12.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 25:

60
Комиссия аукционного дома: 11%
Аукцион проходил 2.12.23 в Clube Filatélico de Portugal

Lisboa * Franqueada – A azul, LF LSB13 + LF LSB-PP6 em carta datada de Lisboa (13.01.43) para Lagoa com o porte pago de 35 réis, manuscrito a sépia, para pagar o porte de uma carta com peso até 2 oitavas, pela 4.ª distância (30 a 40 léguas). Exemplar bem conservado sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 250.00.