Leilão 50 Parte 1
27.4.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 270:

Vendido por: €25
25
Comissão da leiloeira: 11%

Portugal * 1870 – D. Luís I. Fita direita. Desenho e gravura de Frederico Augusto de Campos. MF38, 15 réis. Lote composto por 3 provas de cor em rosa-claro, carmim e azul, sobre papel porcelana, não denteadas, com margens normais, sem defeitos nem reparações, com boa cor e relevo.