Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 145:

Estrutura oitavada de pia baptismal

Vendido por: €1 500
€800 - €1 200

madeira entalhada, pintada e dourada
Portuguesa
séc. XVIII
restauros, pequenas faltas e defeitos, tampo moderno em mármore
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 96 x 95 cm