Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 204:

JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972
Trecho de Viseu

Vendido por: €700
€300 - €450

Trecho de Viseu
Trecho de Viseu
óleo sobre madeira
assinado
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30,5 cm
Notas: autenticado no verso pela irmã do autor - Maria Augusta Ramos Bento Monteiro