Por Cabral Moncada Leilões
12.12.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 48:

Mesa de casa de jantar

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 800

Mesa de casa de jantar
romântica
mogno
pernas torneadas, perna central idêntica, quatro tábuas de extensão
Portuguesa
séc. XIX (2ª metade)
manchas, pequenos defeitos, sinais de uso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 131 (293) x 132 cm