LOTE 31:
GUSTAVE SOREL (1905 - 1981) - Wachtende reizigers" - Olieverf op paneel - Gesigneerd - 55 x 47 cm
Nom de la ...
€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique