פריט 208:
CAIXA DE RAPÉ EM PRATA
נמכר ב: €200
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA DE RAPÉ EM PRATA
Português, do séc. XIX em prata com decoração guilhochada, com reserva na tampa, com paisagem gravada. Sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinas de uso. Peso aprox.: 79 gr. Dim. max.: 1.5 X 8.5 x 4.5 cm.