פריט 266:
CARLOS RAMOS (1912-1983)
2,000
€2,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 17%
CARLOS RAMOS (1912-1983)
"Natureza Morta". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 82 x 110 cm.