פריט 272:
CONJUNTO DE VINTE E OITO AZULEJOS
נמכר ב: €400
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
Portugueses, do séc. XVIII de diferentes modelos. Defeitos. Dim.: 14 x 14 cm.