פריט 275:
TOCHEIRO D.JOSÉ
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
TOCHEIRO D.JOSÉ
Português, do século XVIII, em madeira entalhada e dourada. Decoração de motivos arquitectónicos e vegetalistas. Defeitos. Dim. Alt.: 40 cm.