פריט 289:
ARCA EM MADEIRA
נמכר ב: €360
€300 - €800
עמלת בית המכירות: 17%
ARCA EM MADEIRA
Portuguesa do séc. XVIII, em madeira de vinhático com vistas em pau-santo. Ferragens e pegas em ferro. Sinais de uso. Dim.: 61 x 130 x 61 cm.