פריט 290:
CANAPÉ D. MARIA
€400 - €750
עמלת בית המכירות: 17%
CANAPÉ D. MARIA
Português,do séc. XVIII em madeira de pau-santo com entalhamentos. Assento em palhinha e costa vazada. Sinais de uso. Dim.: 98 x 186 x 58 cm.