פריט 855:
CAIXA CARPA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €130
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA CARPA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Marca Nº 36 em uso (1980-1992). Dim.: 10,5 x 22 x 10,5 cm.