פריט 1063:
TAPETE NAIN
נמכר ב: €600
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 17%
TAPETE NAIN
Irão, em fio de lã sobre trama de algodão, com decoração policromada. Sinais de uso. Com certificado. Dim.: 198 x 123 cm.