פריט 1069:
PAR DE SOFÁS
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE SOFÁS
Portugueses do séc. XX, estruturas de madeira estofados a veludo verde. Defeitos. Dim.: 90 x 116 x 76 cm.