פריט 1071:
ARMÁRIO LOUCEIRO ESTILO D. MARIA I
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
Português do séc.XX, em madeira de mogno com embutidos em pau-cetim. Parte superior com quatro portas com vidrinhos. Interior com três prateleiras de vidro. Parte inferior com quatro portas. Sinais de uso. Dim.: 201 x 156 x 40 cm.