פריט 1072:
SIDEBOARD ESTILO D. MARIA I
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
SIDEBOARD ESTILO D. MARIA I
Português do séc.XX, em madeira de mogno com embutidos em pau-cetim. Com três gavetas e quatro portas. Dim.: 95 x 193 x 54 cm.