פריט 1073:
MÓVEL PARA FAQUEIRO
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
MÓVEL PARA FAQUEIRO
Português do séc. XX, estilo D. Maria, em madeira de mogno com embutidos. Três gavetas e ferragens em metal. Dim.: 81 x 90 x 48 cm.