פריט 1076:
ESCOLA EUROPEIA (SÉC.XIX/XX)
נמכר ב: €160
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
ESCOLA EUROPEIA (SÉC.XIX/XX)
Paisagem com rio, naturalista. Óleo sobre madeira. Dim.: 11 x 17,8 cm.