פריט 1082:
M. FERROL (SÉC.XX)
נמכר ב: €150
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
M. FERROL (SÉC.XX)
"Figuras e carros de bois a moinhos". Aguarela sobre papel. Assinada e datada de 1987. Picos de acidez. Dim.: 32 x 45 cm.