פריט 1089:
CONJUNTO DE ONZE CHÁVENAS DE CHÁ E DOZE PIRES
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
Em porcelana da antiga Checoslováquia, decoração policromada e dourada com motivos florais. Marca de fabrico no tardoz do pires. Desgastes nos dourados. Dim.: (chávena) 6 x 11 cm. Diâm.: (pires) 15 cm.