פריט 1090:
PARTE DE SERVIÇO DE CHÁ
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
PARTE DE SERVIÇO DE CHÁ
Em porcelana de Dresden circa de 1875, decoração policromada e dourada com motivos florais. Composto por duas chávenas com pires, bule e leiteira. Desgastes nos dourados. Dim. Alt.: 10 cm.