פריט 450:
IMPERADOR E IMPERATRIZ
4,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 21%
IMPERADOR E IMPERATRIZ
Par de esculturas chinesas do início séc.XX, em marfim e osso com gravados policromos. Assinados. Alt.: 74 cm.