מכירה פומבית 99 חלק ג' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
28.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 1205:

PARTE DE SERVIÇO DE CAFÉ

נמכר ב: €125
125
€125 - €250
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 28.5.21 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

PARTE DE SERVIÇO DE CAFÉ
Em porcelana francesa do séc. XX, decoração policromada, relevada e dourada com motivos florais e borboletas. Composto por ; Cafeteira, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires. Marcado na base. Sinais de uso. Alt.: 23 cm.