מכירה פומבית 100 חלק ב' Antiques, Watches & Jewellery
Leiloeira São Domingos
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 402:

CAIXA DE PESOS

נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

CAIXA DE PESOS
Portuguesa, do séc. XVIII em bronze com marcas de Almotacés. Sinais de uso. Dim.: 5 x 8 cm