מכירה פומבית 100 חלק ג' Antiques, Watches & Jewellery
Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 913:

"BUSTO DE MENINO"

€150 - €220
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

"BUSTO DE MENINO"
Escultura europeia do séc.XIX/ XX, em bronze dourado. Assente sobre base em mármore. Dim.: 24 x 18,5 cm