מכירה פומבית 100 חלק ג' Antiques, Watches & Jewellery
Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 1348:

CÓMODA ESTILO LUÍS XVI

נמכר ב: €340
€200 - €350
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.11.21 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

CÓMODA ESTILO LUÍS XVI
Em várias madeiras. Folheada a pau-santo e outras madeiras, decorada com "marcheteries. Caixa abaulada com 3 gavetões, aplicações e ferragens em metal dourado. Tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 92 x 105 x 58 cm