מכירה פומבית 100 חלק ג' Antiques, Watches & Jewellery
Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 1739:

RELÓGIO TISSOT EM OURO

850
€850 - €1,700
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.11.21 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

RELÓGIO TISSOT EM OURO
Relógio de 2019 modelo '1853', com caixa em ouro de 18 kt ref. T920210A com contraste suíço datado de pós 1976, movimento quartzo, mostrador madrepérola com data, pulseira em couro castanhas com duplo fecho. Com caixa original e documentos. Dim. most.: 3 cm