מכירה פומבית 100 חלק ג' Antiques, Watches & Jewellery
Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 1741:

RELÓGIO OMEGA EM OURO

2,800
€2,800 - €4,800
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.11.21 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

RELÓGIO OMEGA EM OURO
Suíço, modelo De Ville Automático, ref. 1011 em ouro de 18 kt contrastado, com mostrador dourado. Sinais de uso, em marcha não revisto, com caixa. Peso total aprox.: 93.5 g Dim. most.: 3 x 2.5 cm