מכירה פומבית 102 חלק ג' Antiques and Important Arms Collection
Leiloeira São Domingos
28.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 723:

TAÇA COM ASAS

€150 - €250
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

TAÇA COM ASAS
Europa, do séc. XX em pasta de vidro, decoração policromada e dourada com motivos florais. Desgastes nos dourados. Dim.: 8 x 18 cm