פריט 855:
TINTEIRO DE SECRETÁRIA EM PRATA
€600 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
Portuguesa do séc.XIX/XX, em cristal. Com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Dim.: 13 x 19 x 18 cm.