פריט 868:
TABULEIRO EM PRATA
2,300
€2,300 - €4,500
עמלת בית המכירות: 21%
TABULEIRO EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX, em prata aba relevada com asas de volutas. Com contraste do Porto (Águia 833), em uso de 1938 - 1985. Sinais de uso Peso aprox.: 4 490 g Dim. cm